Меню

Трубина елена викторовна пристав



Судебные приставы Орел

Заводской районный отдел судебных приставов — Орел является государственным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по исполнению судебных решений, постановлений и актов других органов и должностных лиц, а также функции по контролю и надзору в установленной сфере деятельности.

В соответствии со ст. 1 Закона о судебных приставах на судебных приставов в РФ возлагается решение следующих задач:

  • обеспечение установленного порядка судебной деятельности;
  • исполнение судебных актов и актов специально уполномоченных органов;
  • предварительное расследование в форме дознания по делам, отнесенным к подследственности Федеральной службы судебных приставов.

Руководителем Заводской РОСП города Орла является Швецова Людмила Герасимовна, к которому вы можете обратиться со своим вопросом или обращением.

Часы работы

Свою деятельность ФССП Орел осуществляет согласно утвержденному расписанию.

Режим работы Заводской РОСП города Орла может меняться, поэтому время приема граждан уточняйте по телефону.

Адрес

Заводской РОСП города Орла располагается по адресу: Орловская область, Орел, Комсомольская улица, 66.

Свой маршрут к службе судебных приставов вы можете построить с помощью карты.

Телефон

Узнать режим работы или уточнить перечень документов, необходимых для обращения в ФССП, вы можете по телефону.

Список судебных приставов Орел

Заводской РОСП города Орла осуществляет свои исполнительные функции через своих сотрудников. В ФССП на сегодняшний день действуют следующие судебные приставы:

Источник

Руководство структурных подразделений

Аппарат управления

Отдел организации исполнительного производства

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: oip@r59.fssp.gov.ru

Пигасова Елена Робертовна

Заместитель начальника отдела

Собянина Ольга Михайловна

Отдел организации исполнительного розыска,
реализации имущества должников

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: orid @r59.fssp.gov.ru

Антусева Евгения Васильевна

Отдел организации обеспечения установленного порядка деятельности судов

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 31

Электронная почта: oupds @r59.fssp.gov.ru

Оносов Евгений Олегович

Заместитель начальника отдела

Ситников Александр Анатольевич

Отдел организации дознания

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: doz @r59.fssp.gov.ru

Ёлохов Алексей Андреевич

Заместитель начальника отдела

Ширяева Екатерина Юрьевна

Отдел правового обеспечения

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: opo @r59.fssp.gov.ru

Шалина Ирина Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Шуткин Алексей Владимирович +7(342)220-11-37

Отдел организационно-контрольной работы

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: oko @r59.fssp.gov.ru

Овчинникова Анастасия Сергеевна

Заместитель начальника отдела

Чухланцева Наталья Павловна

Отдел документационного обеспечения

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: delo @r59.fssp.gov.ru

Кочнева Светлана Викторовна

Заместитель начальника отдела

Мерзлякова Светлана Александровна

Отдел материально-технического обеспечения

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: mto @r59.fssp.gov.ru

Казиев Тимур Адальбиевич

Заместитель начальника отдела

Пунгин Александр Григорьевич

Заместитель начальника отдела

Богданов Владимир Владимирович

Отдел государственной службы и кадров

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: ok @r59.fssp.gov.ru

Баззаева Екатерина Аликовна

Заместитель начальника отдела

Ионова Ирина Геннадьевна

Отдел информатизации и обеспечения информационной безопасности

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: it @r59.fssp.gov.ru

Леухин Владислав Владимирович

Заместитель начальника отдела

Мокрушин Александр Геннадьевич

Отдел собственной безопасности

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: opk @r59.fssp.gov.ru

Врио начальника отдела

Суднищикова Олеся Петровна

Отдел по взаимодействию со средствами массовой информации

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Читайте также:  Манжета для канализационной трубы пвх

Электронная почта: press @r59.fssp.gov.ru

Ушаков Иван Владимирович

Финансово-экономический отдел

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: feo @r59.fssp.gov.ru

Сучкова Любовь Анатольевна

Заместитель начальника отдела

Иванова Наталья Викторовна +7(342)220-11-50 Заместитель начальника отдела Будникова Надежда Сергеевна +7(342)220-11-11

Контрольно-ревизионный отдел

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: kro @r59.fssp.gov.ru

Тетерева Анна Николаевна

Отдел по работе с обращениями граждан

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта: orog @r59.fssp.gov.ru

Зуев Владимир Александрович

Заместитель начальника отдела

Гусельников Александр Сергеевич

Отдел ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 31

Электронная почта: ovgrcc @r59.fssp.gov.ru

Чухланцев Андрей Александрович

Заместитель начальника отдела

Назукин Дмитрий Иванович +7(342)221-98-63

Отдельные должности
(по защите государственной тайны)

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта:

Кучукбаева Елена Александровна

Отдельные должности
(по мобилизационной подготовке и гражданской обороне)

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Электронная почта:

Горбунов Вячеслав Сергеевич

Структурные подразделения

Отдел судебных приставов по г. Кудымкару, Юрлинскому и Юсьвинскому районам

619000, Пермский край, г. Кудымкар, ул. Леваневского, д. 2

Начальник отдела — старший судебный пристав

Меметов Сеттар Энверович

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Целищев Александр Михайлович

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Ильина Виктория Валерьевна

Отделение судебных приставов по Кировскому району г. Перми

614113, Пермский край, г. Пермь, ул. Невского, 26

Начальник отделения — старший судебный пристав

Кузьминых Антон Юрьевич

Заместитель начальника отделения — заместитель старшего судебного пристава

Треногина Татьяна Ивановна

Отдел судебных приставов по Ленинскому и Индустриальному районам г. Перми

614046, Пермский край, г. Пермь, ул. Комбайнеров, 34

Начальник отдела — старший судебный пристав

Кольчурина Ольга Николаевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Долгих Марина Владимировна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Пузачева Александра Сергеевна

Отдел судебных приставов по Мотовилихинскому району г. Перми

614077, г. Пермь, Бульвар Гагарина, д. 74

Начальник отдела — старший судебный пристав

Ершова Елена Павловна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Дерунов Алексей Сергеевич

Отдел судебных приставов по Орджоникидзевскому району г. Перми и Ильинскому району

614027, Пермский край, г. Пермь, ул. Ереванская, 35

Начальник отдела — старший судебный пристав

Порошенко Екатерина Владимировна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Кройберг Анна Вячеславовна

Отдел судебных приставов по Свердловскому району г. Перми

614111, Пермский край, г Пермь, ул. Солдатова, 39

Начальник отдела — старший судебный пристав

Устинова Снежанна Сергеевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Поносов Николай Владимирович

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Шабунина Оксана Андреевна

Отдел судебных приставов по г. Березники и Усольскому району

618400, Пермский край, г. Березники, ул. Ленина, д.33

Врио начальника отдела – старшего судебного пристава

Лукиных Виктория Владимировна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Пенягина Наталья Александровна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Дубынина Анна Владимировна

Отделение судебных приставов по Большесосновскому и Частинскому районам

618080, Пермский край, с. Большая Соснова, ул. Магнитогорская, 4

Читайте также:  Эстакады под трубопроводы могут быть

Начальник отделения — старший судебный пристав

Яскевич Наталья Валерьевна

Отделение судебных приставов по г. Губахе и г. Гремячинску

618250, Пермский край, г. Губаха, ул. Орджоникидзе, 6

Начальник отделения — старший судебный пристав

Родыгина Кристина Андреевна

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Айдашева Надежда Сергеевна

Отделение судебных приставов по г. Добрянке

618740, Пермский край, г. Добрянка, ул. Советская, 43

Начальник отделения — старший судебный пристав

Мельков Владимир Викторович

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Цаплин Денис Владимирович

Отделение судебных приставов по Карагайскому и Сивинскому районам

617210, Пермский край, с. Карагай, ул. Карла Маркса, 24

Начальник отделения — старший судебный пристав

Аликина Анастасия Александровна

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Политов Александр Васильевич

Отделение судебных приставов по г. Кизелу и г. Александровску

618350, Пермский край, г. Кизел, ул. Углегеологов, 17

Начальник отделения — старший судебный пристав

Доваль Дмитрий Анатольевич

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Коноплев Денис Вячеславович

Отделение судебных приставов по Красновишерскому району

618590, Пермский край, г. Красновишерск, ул. Дзержинского, 4

Начальник отделения – старший судебный пристав

Николаева Евгения Владимировна

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Паршакова Юлия Викторовна

Отделение судебных приставов по г. Краснокамску

617067, Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, 41

Врио начальника отдела – старшего судебного пристава

Федорова Наталья Анатольевна

Отдел судебных приставов по Кунгурскому, Кишертскому, Березовскому районам

617470, Пермский край, г. Кунгур, ул. Ленина, 17 Б

Начальник отдела — старший судебный пристав

Филиппова Юлия Анатольевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Пшеницына Надежда Викторовна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Соловьева Оксана Николаевна

Отделение судебных приставов по г. Лысьве

618960, Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, 10

Начальник отделения — старший судебный пристав

Михайлов Владимир Васильевич

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Распопова Екатерина Васильевна

Отдел судебных приставов по Осинскому, Бардымскому и Еловскому районам

618120, Пермский край, г. Оса, ул. Интернациональная, 1Б

Врио начальника отделения — старшего судебного пристава

Зеленикина Антонина Сергеевна

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Муксинова Голюса Рамилевна

Отделение судебных приставов по Нытвенскому и Оханскому районам

617001, Пермский край, г. Нытва, ул. Карла Маркса, 82

Начальник отделения — старший судебный пристав

Соколова Наталья Ивановна

Отделение судебных приставов по Очерскому и Верещагинскому районам

617140, Пермский край, г. Очер, ул. Советская, 36

Начальник отделения — старший судебный пристав

Шардакова Елена Викторовна

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Вдовина Надежда Петровна

Отделение судебных приставов по Суксунскому и Ординскому районам

617560, Пермский край, п. Суксун, ул. Колхозная, 4

Начальник отделения — старший судебный пристав

Похлебухина Ольга Валерьевна

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Устюгов Сергей Викторович

Отделение судебных приставов по Пермскому району

614066, г. Пермь, ул. Саранская, 3

Начальник отделения – старший судебный пристав

Аллахвердиев Рафаил Асадович

Отдел судебных приставов по г. Соликамску и Соликамскому району

618514, Пермский край, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 189

Врио начальника отдела – старшего судебного пристава

Читайте также:  Как поменять чугунную трубу канализации в квартире

Шерстобитова Любовь Владимировна

Отделение судебных приставов по Октябрьскому и Уинскому районам

617860, Пермский край, п. Октябрьский, ул. Ленина, 53

Начальник отделения — старший судебный пристав

Исаева Наталия Анатольевна

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Сергеев Антон Анатольевич

Отдел судебных приставов по г. Чайковскому

617762, Пермский край, г. Чайковский, ул. Промышленная, 13

Начальник отдела — старший судебный пристав

Старченко Елена Андреевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Пушкарев Александр Алексеевич

Отделение судебных приставов по Чернушинскому и Куединскому районам

617830, Пермский край, г. Чернушка, ул. Нефтяников, 1

Начальник отделения — старший судебный пристав

Филипьева Людмила Александровна

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Чуркин Илья Юрьевич

Отделение судебных приставов по Чердынскому району

618600, Пермский край, г. Чердынь, ул. Ленина, 58

Начальник отделения — старший судебный пристав

Говорливых Юлия Васильевна

Отделение судебных приставов по г. Чусовому и Горнозаводскому районам

618200, Пермский край, г. Чусовой, ул. Сивкова, 9А

Начальник отделения — старший судебный пристав

Третьяков Никита Игоревич

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Шарапова Татьяна Александровна

Межрайонный отдел судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств, розыску должников и их имущества

614045, Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 36

Врио начальника отдела – старшего судебного пристава

Черных Елена Юрьевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Бородулина Ольга Леонидовна

Отделение судебных приставов по Косинскому, Кочевскому и Гайнскому районам

619430, Пермский край, с. Коса, ул. Ленина, 74

Врио начальника отделения – старшего судебного пристава

Панов Владимир Иванович

Отдел судебных приставов по Дзержинскому району г. Перми

614068, Пермский край, г. Пермь, ул. Петропавловская, 111

Врио Начальника отдела – старшего судебного пристава

Шабунина Надежда Николаевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Павлов Андрей Александрович

Специализированный отдел судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов в г. Перми

614990, г. Пермь, ул. Пушкина, 112

Начальник отдела — старший судебный пристав

Иванчик Владимир Николаевич

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Камалтдинова Венера Галимулловна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Барашков Эдуард Васильевич

Отделение оперативного дежурства

614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 28

Начальник отделения — старший судебный пристав

Сенин Виталий Александрович

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Евсин Александр Анатольевич

Отделение специального назначения

614045, Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 36

Начальник отделения — старший судебный пристав

Насуртдинов Ильнур Шамилевич

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Осотов Дмитрий Александрович

Отдел судебных приставов по взысканию штрафов по г. Перми №1

614045, Пермский край, г. Пермь, ул. Советская, 36

Врио начальника отдела — старшего судебного пристава

Литвинова Александра Николаевна

Заместитель начальника отдела – заместитель старшего судебного пристава

Алиева Полина Камилевна

Отделение судебных приставов по взысканию штрафов по г. Перми №2

614113, Пермский край, г. Пермь, ул. Невского, 26

Начальник отделения — старший судебный пристав

Якимова Юлия Сергеевна

Заместитель начальника отделения – заместитель старшего судебного пристава

Осотова Ксения Андреевна

Время создания/изменения документа: 27 декабря 2017 11:01 / 05 апреля 2021 15:35

Источник

Adblock
detector